20 ºc
Участники ловили линя и карпа на поплавок. Все необходимое оборудование было предоставлено организаторами, что позволило сосредоточиться на главном — процессе рыбалки и общении с коллегами. Формат соревнований включал как личное, так и командное первенство.
Выдающиеся результаты показали следующие команды:
I место – команда «Золотая рыбка» (филиал энергетических источников)
II место – команда «Веселые плавнички» (Аппарат Управления, «Энергосбыт» и база отдыха «Силандэ»)
III место – команда «Голубая лагуна» (филиал тепловых сетей)
В личном зачете лучшими стали:
I место – Ирина Кочнева, аппаратчик очистки сточных вод 4 разряда ЭУ №18 ФЭИ
II место – Виктор Долмашкин, оператор котельной 4 разряда ЭУ №40 ФЭИ
III место – Максим Баринов, мастер 1 группы производственной службы по ремонту ФЭИ
Также Максим Баринов получил специальный сертификат за самую маленькую и самую большую пойманную рыбку.
Участники мероприятия высоко оценили организацию и атмосферу соревнований.
«Спасибо всем огромное за прекрасные фото, замечательную организацию и бомбический день», – поделилась Елена Тимофеева, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 5 разряда ЭУ №7.
«Я и моя семья хотим выразить благодарность нашему Профсоюзу, а также профкому участка ЭУ №16 Наталье Константиновне за организацию замечательного мероприятия. Это было отличное время, проведенное в компании коллег. Благодаря вашим усилиям мы смогли отдохнуть и расслабиться. Спасибо за заботу о нас, работниках, и за создание такой атмосферы в коллективе. Мы ценим ваш труд и поддержку! Позитив и заряд эмоций на весь год! Мы не просто коллеги – мы команда. Профсоюз делает наш досуг ярче! Желаем вам счастья, здоровья, вдохновения и новых добрых дел!» – обратился к Профсоюзу Эдуард Мальцев, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 5 разряда ЭУ №16.
Особо хочется отметить творческий подход участников – Александр Ерпалов, сменный мастер 1 группы ЭУ №27, посвятил событию поэтические строки, воспев красоту рыбалки и командный дух:
«Под шум колес автобуса, под утренний туман,
Забросишь спиннинг новенький с наживкой мореман:
Идет поклевка редкая, но радость на лице:
Тащу, как ненаглядную, на зависть новизне!
Удилище в погибели трещит струной о гладь,
А мне уже привиделось, что там сидит – секач!
Подсачником, что рядышком, я вытащу улов,
И озарится возгласом мечтанья моих снов!
Трофеи аккуратненько я положу в рюкзак
И буду основательно рассказывать я так:
Закинул в море синее с наживкой мореман,
А там со шпалу – рыбина тащила меня в ям,
Но я над рыбой сжалился и отпустил в туман,
Чтоб снова с ней увидеться, и это был – мой план!
В духовке тушка пышится – пускай и не с бревно,
Ведь главное задуматься: эмоций-то – полно!
Спасибо севшим рядышком – устроили пикник,
И Профсоюзу – радостно: да здравствует – Коллектив!»
© 2021 - 2023 ППО ГУП «ТЭК СПБ»