20.6 ºc
Плавание длилось около двух часов, за это время все участники смогли испытать свои силы и навыки, преодолев несколько легких порогов.
Весь маршрут прошел в дружеской и позитивной обстановке, а в завершение активного дня «мореплаватели» пришвартовались и насладились пикником на свежем воздухе.
«Это был мой первый опыт SUP-прогулки. Сложно выделить что-то одно, запомнилось каждое мгновение. Теплая вода, вкусная еда и исключительно положительные эмоции. Обязательно приму участие в следующем подобном мероприятии», – отмечает ведущий инженер Алексей Яковлев.
© 2021 - 2023 ППО ГУП «ТЭК СПБ»